Не знаю как в ваших вселенных, но в моей – если ты пьян или не имеешь право садиться за руль, то не нужно идти против вселенной. Вероятнее всего ты алкоголик, который совсем не может себя контролировать.
На днях в нашей культурной столице произошло ужасное – двое мужиков, которые не захотели подчиниться воле сотрудника ГИБДД, зажали его руку в окне и протащили человека по земле целый километр.
Инцидент произошел на Обводном канале: инспекторы ДПС остановили BMW 730. Оказалось, что номера на иномарке архивные. С водителем начали беседу на улице, в то время как пассажир пересел за руль и дал газу.
Лейтенант полиции попытался задержать злоумышленника, его руку зажало стеклом двери легковушки, после чего нарушители протащили оперативника по дороге и скрылись.
Сотрудник ГИБДД чудом остался жив! Это правда удивительно. С учетом того, каким образом он прокатился по асфальту.
Мужиков задержали через три секунды.
Спрашивается, а зачем убегать, если не выйдет? И зачем доводить ситуацию до такого треша?
Journal information